Финальный этап Первенства России по футболу 2019г. в Крымске.

С 3 по 12 мая 2019 года в Крымске наши парни участвуют в  финальном турнире Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки не старше 2003 года рождения.)
Мы попали в группу D, где на первом этапе сыграем с ФК «Зенит», ГАУ СО «УрФА» и махачкалинским «Анжи». Желаем удачи нашим парням!
Состав участников:
                                                                   
ГРУППА «А»: «Спартак» Москва, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург, УОР №5 Московская область, «Енисей» Красноярск.

ГРУППА «В»: ЦСКА Москва, СШОР «Краснодар» Краснодар, «Луч» Владивосток, «Ротор» Волгоград.

ГРУППА «С»: «Динамо» Москва, «Текстильщик» Иваново, «Рубин» Казань, «Автово» Санкт-Петербург.

ГРУППА «D»: ГАУ СО «УрФА» Екатеринбург, «Локомотив» Москва, «Анжи» Махачкала, ФК «Зенит» Санкт-Петербург
Календарь турнира:
1 тур - 3 мая (пятница)                                   

УОР-5 - "Енисей"       - 2:1       
СШОР  "Зенит" - "Спартак"   - 0:0
"Луч" - ЦСКА   - 0:8
"Краснодар" - "Академия  "Ротор"  - 3:0
"Динамо" - "Автово"  - 5:1
"Текстильщик" - "Рубин"  - 1:3
"Локомотив" - ФК  "Зенит"  - 1:2
"Анжи" - "УрФА"  - 1:2
2 тур - 4 мая (суббота)
"Енисей" - "Спартак"    - 1:1 
УОР-5 - СШОР  "Зенит"  - 1:1
ЦСКА - "Академия "Ротор" - 0:1
"Луч" - "Краснодар" -  0:7
"Автово" - "Рубин" - 0:5
"Динамо" - "Текстильщик" - 5:0
ФК "Зенит" - "УрФА" - 10:0
"Локомотив" - "Анжи" - 2:2
3 тур - 6 мая (понедельник)
СШОР  "Зенит" - "Енисей"  - 5:0
"Спартак" - УОР-5  -  5:1
"Краснодар" - ЦСКА  - 4:1
"Академия "Ротор" - "Луч"  -  1:1
"Текстильщик" - "Автово"  - 3:2
"Рубин" - "Динамо"   -  1:5
"Анжи" - ФК "Зенит"  - 1:2
"УрФА" - "Локомотив"  - 0:2
8 мая (среда) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А  -2 место гр. В                      
1 место гр. В - 2 место гр. А                      
1 место гр. С - 2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. С        
Матчи за 9-16 места
3 место гр. А - 4 место гр. В
3 место гр. В - 4 место гр. А
3 место гр. С - 4 место гр. D
3 место гр. D - 4 место гр. С
10 мая (пятница) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
11 мая (суббота) - стыковые матчи
За 15 место 
За 13 место 
За 11 место                                                         
За 9 место 
За 7 место 
За 5 место 
12 мая (воскресенье)
Матч  за 3-е место 
ФИНАЛ