Календарь Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ сезона 2018 года.

             хозяева               гости
                                  Тур №1
                            14-15  апреля     
         СПАРТАК          СПАРТАК-2
         ТОРПЕДО         ЦСКА
         ФШМ                ЛОКОМОТИВ
        ДИНАМО        СТРОГИНО
      ЛОКОМОТИВ-2         ЧЕРТАНОВО
                            Тур №2
                        21-22 апреля
              СПАРТАК              ЧЕРТАНОВО
                СПАРТАК-2        ТОРПЕДО
                ФШМ                  ЦСКА
                ДИНАМО           ЛОКОМОТИВ
                ЛОКОМОТИВ-2               СТРОГИНО
25 апреля – Кубок г. Москвы 1/32
                             Тур №3
                    28-29 апреля              
               ЧЕРТАНОВО       СПАРТАК-2
                СТРОГИНО         СПАРТАК
                ЛОКОМОТИВ   ЛОКОМОТИВ-2
                ЦСКА                  ДИНАМО
                ТОРПЕДО           ФШМ
                             Тур №4
                      05-06 мая    
              СПАРТАК              ЛОКОМОТИВ
                ФШМ                 СПАРТАК-2
                ЧЕРТАНОВО      СТРОГИНО
                ДИНАМО           ТОРПЕДО
                ЛОКОМОТИВ-2               ЦСКА
                          Тур №5
                        12-13 мая  
              СПАРТАК-2          ЛОКОМОТИВ
                ЦСКА                 СТРОГИНО
                ТОРПЕДО           ЧЕРТАНОВО
                ФШМ                  СПАРТАК
                ДИНАМО           ЛОКОМОТИВ-2
16 мая – Кубок г. Москвы 1/16
                          Тур №6
                         19-20  мая
               СТРОГИНО         СПАРТАК-2
                ЛОКОМОТИВ   ЧЕРТАНОВО
                ЦСКА                    СПАРТАК
                ТОРПЕДО           ЛОКОМОТИВ-2
                ФШМ                 ДИНАМО
                          Тур №7
                     26-27 мая     
               СПАРТАК             ТОРПЕДО
                СПАРТАК-2        ДИНАМО
                ЧЕРТАНОВО      ЦСКА
                СТРОГИНО         ЛОКОМОТИВ
                ЛОКОМОТИВ-2               ФШМ
30 мая – Кубок г. Москвы 1/8
                        Тур №8
                          02-03  июня           
               СПАРТАК             ДИНАМО
                СПАРТАК-2        ЛОКОМОТИВ-2
                ЧЕРТАНОВО      ФШМ
                СТРОГИНО         ТОРПЕДО
                ЛОКОМОТИВ   ЦСКА
                           Тур №9
                         09-10 июня             
                СПАРТАК-2        СПАРТАК
                ЧЕРТАНОВО      ЛОКОМОТИВ-2
                СТРОГИНО         ДИНАМО
                ЛОКОМОТИВ   ФШМ
                ЦСКА                  ТОРПЕДО
22 августа -  Кубок г. Москвы ¼
                          Тур №10
                    25-26 августа               
               ЦСКА                   СПАРТАК-2
                ТОРПЕДО           ЛОКОМОТИВ
                ФШМ                  СТРОГИНО
                ДИНАМО           ЧЕРТАНОВО
                ЛОКОМОТИВ-2               СПАРТАК
                        Тур №11
                    01-02 сентября          
              ЧЕРТАНОВО        СПАРТАК
                СТРОГИНО         ЛОКОМОТИВ-2
                ЛОКОМОТИВ   ДИНАМО
                ЦСКА                  ФШМ
                ТОРПЕДО           СПАРТАК-2
5 сентября – Кубок г. Москвы 1/2
                         Тур №12
                    08-09 сентября
                СПАРТАК            СТРОГИНО
                СПАРТАК-2        ЧЕРТАНОВО
                ФШМ                  ТОРПЕДО
                ДИНАМО           ЦСКА
                ЛОКОМОТИВ-2               ЛОКОМОТИВ
                         Тур №13
                      15-16 сентября        
               СТРОГИНО         ЧЕРТАНОВО
                ЛОКОМОТИВ   СПАРТАК
                ЦСКА                  ЛОКОМОТИВ-2
                ТОРПЕДО           ДИНАМО
                СПАРТАК-2        ФШМ
                          Тур №14
                        22-23 сентября
                СПАРТАК            ЦСКА
                СПАРТАК-2        СТРОГИНО
                ЧЕРТАНОВО      ЛОКОМОТИВ
                ДИНАМО           ФШМ
                ЛОКОМОТИВ-2               ТОРПЕДО
                            Тур №15
                           29-30 сентября
                ЛОКОМОТИВ   СТРОГИНО
                ЦСКА                  ЧЕРТАНОВО
                ТОРПЕДО           СПАРТАК
                ФШМ                  ЛОКОМОТИВ-2
                ДИНАМО           СПАРТАК-2
                            Тур №16
                           06-07 октября      
                СПАРТАК            ФШМ
                ЛОКОМОТИВ   СПАРТАК-2
                ЧЕРТАНОВО      ТОРПЕДО
                СТРОГИНО         ЦСКА
                ЛОКОМОТИВ-2       ДИНАМО
                          Тур №17
                       13-14 октября
                ЦСКА                  ЛОКОМОТИВ
                ТОРПЕДО           СТРОГИНО
                ФШМ                ЧЕРТАНОВО
                ДИНАМО           СПАРТАК
                ЛОКОМОТИВ-2               СПАРТАК-2
                              Тур №18
                             20-21 октября    
               СПАРТАК             ЛОКОМОТИВ-2
                СПАРТАК-2        ЦСКА
                ЧЕРТАНОВО      ДИНАМО
                СТРОГИНО         ФШМ
                ЛОКОМОТИВ   ТОРПЕДО
Среда – резервный день
18-19 августа – резервный день
Доигровки  до 31 октября
                                Кубок г. Москвы 2005 г.р.
                                  - 25 апреля  - 1/32 финала
                                  - 16 мая   - 1/16 финала
                                  - 30 мая   - 1/8 финала
                                  - 22 августа – 1/4  финала
                                  - 5 сентября – 1/2  финала
                                    19 сентября  - ФИНАЛ