Зимнее Первенство 2013

Теги: 
Состав: 
Изображение: 

 
 
Не успели закончиться новогодние каникулы, а "Зимнее Первенство" уже готово к старту.
В последний момент в число участников были добавлены "Трудовые резервы", так что в "Клубной лиге" полный комплект - 12 команд, разделенных на две группы случайным образом. Четыре игры стартового тура пройдут в манежах, а две на открытом воздухе. Начиная с этого сезона в "Клубной лиге" все команды, чьи результаты не идут в зачет будут играть двумя составами. При этом команда (2001-го г.р.) будет играть в формате "от штрафной до штрафной".  Кроме того, как и в прошлом году пройдут соревнования для "молодежных команд" (1995 г.р. и старше).
Внимание, произошли изменения в расписании игр ЦСКА - Чертаново и "Локомотив" - "Торпедо". Будьте внимательны!
Команды, принимающие участие в соревановании были разбиты на две группы - "Клубную Лигу" и "Премьер-группу".
Команды "Клубной лиги" в свою очередь разделятся еще на две подгруппы:
В группе "А" сыграют между собой: Спартак, Строгино, Динамо, Юность Москвы - ФШМ, Локомотив-2 и Химки.
А в группе "Б" померяются силами: ЦСКА, Чертаново, Локомотив, Юность Москвы - Торпедо и Смена.
В подгруппах будет сыгран один круг, после чего в стыковых матчах между соответствующими командами обеих подгрупп будут определены окончательные места.
В "Премьер-группе" участвуют восемь команд: "Красногвардеец", "Спутник", Рублево", ДЮСШ №80, "Росич", "Приалит", "Кунцево" и "Молния". Они проведут соревнования также в один круг.
Календарь игр
Зимнего Первенства Москвы по футболу среди спортивных школ
Клубная лига 2013 год
                 ГРУППА «А»                     
                I тур        19-20 января             
              1 Спартак – Строгино
              Динамо – ФШМ
              Локомотив-2  – Химки
              II тур         26-27 января                         
              4 Спартак – ФШМ
              5 Локомотив-2 – Динамо
              6 Химки – Строгино
              III тур          02-03 февраля 
              7 Химки – ФШМ
              8 Динамо – Спартак
              9 Локомотив-2  - Строгино
              IV тур            09-10 февраля
              10 Спартак – Химки
               11 Динамо – Строгино
               12 Локомотив-2 – ФШМ
              V тур             16- 17 февраля    
               13 Спартак – Локомотив-2
               14 Динамо – Химки
               15 ФШМ – Строгино
 
                      ГРУППА «Б»                    
               I тур             19-20 января                       
              1 ЦСКА – Чертаново
              2 Локомотив – Торпедо  - игра 19 января в Манеже стадиона в Черкизово в 18:00. 
               3  Смена - Трудовые резервы
               II тур              26-27 января
               4 ЦСКА – Смена
               5 Торпедо – Чертаново
                6 Локомотив - Трудовые резервы
              III тур              02-03 февраля                                
               6 Торпедо – Смена
               7 Локомотив – Чертаново
                8  ЦСКА – Трудовые резервы
               IV тур               09-10 февраля                      
               8 Локомотив – Смена
               9 ЦСКА – Торпедо
               10 Чертаново – Трудовые резервы
               V тур                 16- 17 февраля             
                10 Чертаново – Смена
                11 Локомотив – ЦСКА
                12 Торпедо - Трудовые резервы